Грегг Попович разочарован игрой с «Лейкерс»

устроил настоящий разнос своим подопечным после поражения от «Лос Анджелес Лейкерс». «Спёрс» уступили в овертайме, после трехочкового попадания Ника Янга, несмотря на то, что отыгрались с отставания в 9 очков в конце заключительной четверти.

Главный тренер «Сан-Антонио» не стал стесняться в оценках игры своих подопечных, которые не смогли обыграть одну из худших команд Западной конференции на домашнем паркете и уступили 112-110 в овертайме. Главным героем матча стал Ник Янг, трехочковый которого за 7 секунд до конца овертайма решил исход встречи.

«Лейкерс» проделали хорошую работу. У них было желание, они играли агрессивно как в атаке, так и в обороне, они забивали и, можно точно сказать, что они хотели выиграть больше, чем мы. Похоже победа была для них важнее, чем для нас. Мое мнение — сегодня мы представляли из себя жалкое зрелище. Из 48 минут мы играли от силы шесть или семь, восемь минут конкурентного, хорошего баскетбола. Все остальное время мы представляли жалкое зрелище. Нам должно быть стыдно за такую игру. Конечно, надо отдать должное «Лейкерс», они сегодня играли отлично, но я сейчас не об этом. Не все наши игроки хотели одержать победу и не все приняли серьезно необходимость этой победы. Я сильно разочарован», — передает слова Поповича NBA.com.