«Финикс Санс» переиграли «Сан-Антонио Спёрс»

«» обыграли «Сан-Антонио Спёрс» в очередном матче регулярного чемпионата НБА 14-15. Еще за пять минут до конца четвертой четверти «Спёрс» вели 87 — 82, но «Санс» выиграли концовку 12-2 и победили в матче 94-89.

Финикс — Сан Антонио: 94-89 (11-24, 25-21, 31-26, 27-18)

Финикс: Маркифф Моррис (20 + 11 подборов), Блэдсоу (12 + 9 подборов), Драгич (10), Пламли (4), Маркус Моррис (4) — старт; Лень (10 + 11 подборов), Толливер (1), Томас (23), Грин (10)

Сан Антонио: Паркер (19), Данкан (16 + 9 подборов), Дэй (6), Леонард (6 + 8 подборов), Грин (3) — старт; Жинобили (2), Диао (13), Бэйнс (6), Белинелли (9), Джозеф (7), Айрес (2)

Вот что сказал Грегг Попович после игры: «Знаю, все ждут, что мы одержим 82 победы. Но смею предположить, это не последнее наше поражение в этом сезоне».