«Атланта Хоукс» нанесла поражение «Сан-Антонио Спёрс»

«Сан-Антонио Спёрс» не справились с «Атлантой Хоукс» и уступили 107-117 в выставочном матче сезона 2014/15, пропустив 42 очка в третьей четверти.

«Сперс» в этой игре совершили 21 потерю, что стало одним из основных факторов поражения. «Атланта» сумела забить 12 трехочковых при 51.9% попаданий и в определенный момент даже вела 23 очка. Тони Паркер за 27 минут помог своей команде 17 очками, 7 передачами и 5 подборами. Вторым по результативности стал Кори Джозеф с 14 очками, 12 очков на счету Бориса Диао.

Ману Жинобили (1 из 4 по броскам, 4 очка за 17 минут): «Нам всем нужно прибавлять. Конечно, в регулярке мы будем проводить больше времени на паркете, играть так, как мы играем обычно в своем стиле и предсезонные эксперименты Грегга Поповича закончатся. Тем не менее, в этой игре мы сыграли слабо».

Сан-Антонио — Атланта — 107:117 (25:17, 23:36, 26:42, 33:22)

Сан-Антонио: Тони Паркер: 17 очков + 7 передач + 5 подборов, Кори Джозеф: 14 очков, Борис Диао: 12 очков, Остин Дэй, Кайл Андерсон: по 10 очков, Тим Данкан: 6 очков + 7 подборов

Атланта: Джефф Тиг: 21 очко, Кайл Корвер: 18 очков, Майк Скотт: 19 очков, Пол Миллсэп: 15 очков + 8 подборов + 5 передач